theme/images/Logo.png

Directorio

Fecha de publicación: 3 mayo, 2012

  • Teléfono / Fax: (506) 2460 6666
  • Apartado Postal: 221 – 4400. Ciudad Quesada. Costa Rica.
  • Correo electrónico: radio@radiosantaclara.org

  • Dirección

Pbro Marco Antonio Solís Villalobos
Pbro Vianney Lorenzo Solís Soto…...... admin@radiosantaclara.org

  • Administración

Adriana Gutiérrez González….................... radio@radiosantaclara.org

  • Publicidad

Mary Zapata Camacho…....................... m.zapata@radiosantaclara.org
Teléfono: (506) 2460 2151

  • Noticias en Contacto

Teléfono: (506) 2460 0789

Sonia Jiménez González….................. sonia@radiosantaclara.org
Carmen Corella Gutiérrez…................. carmen@radiosantaclara.org
Carlos Hernández Paniagua…............. carlos@radiosantaclara.org
Yendy Agüero Rodríguez….................. yendyar@radiosantaclara.org

  • Producción

Jorge Fredie Delgado Ocampo…........ fredie@radiosantaclara.org
Mónica Alfaro Montero…..................... monica@radiosantaclara.org

  • Locución

Jeannette Vargas González….............. yanet@radiosantaclara.org
Javier Esquivel Durán…....................... cabina@radiosantaclara.org
David Mendoza Corrales….................. david@radiosantaclara.org

  • Recepción

Lina Benavides Alpízar…....................... linamba@radiosantaclara.org

  • Web

Yendy Agüero Rodríguez….................... yendyar@radiosantaclara.org

  • Mantenimiento

Álvaro Ávila Benavides …...................... avila@radiosantaclara.org

  • Diagramación – Revistas

Guido Chacón Chancón…..................... gchacon@radiosantaclara.org

  • Programas

Abriendo El Surco…......................... elsurco@radiosantaclara.org
Pan de Vida…................................... pandevida@radiosantaclara.org
Construyamos Salud…..................... construyamossalud@radiosantaclara.org
Voz de Mujer…................................. vozdemujer@radiosantaclara.org
Lazos de Amistad….......................... lazos@radiosantaclara.org
Mundo Mágico…............................... mundomagico@radiosantaclara.org
Encontrados….................................. encontrados@radiosantaclara.org

Última modificación: 15 de abril de 2016 a las 18:12

Hay 0 comentarios

captcha

alt_text

Máx: 27°
Min: 16°

Parcialmente nublado.

Imagen satelital

Tipo de cambio
Compra Venta
Dolar 555.30 568.37
Euro --- ---

Se acerca nuestro aniversario…25 de febrero

description

description

description

description