Fecha

Fe, cultura y progreso

Directorio

Fecha de publicación: 3 mayo, 2012

  • Teléfono / Fax: (506) 2460 6666
  • Apartado Postal: 221 – 4400. Ciudad Quesada. Costa Rica.
  • Correo electrónico: radio@radiosantaclara.org

Visite la sección Nuestra gente

Dirección
Monseñor José Manuel Garita Herrea

Administración
Adriana Gutiérrez González…................. radio@radiosantaclara.org

Publicidad
Mónica Alfaro Montero…....................... monica@radiosantaclara.org
Teléfono: (506) 2460 2151

Noticias en Contacto
Teléfono: (506) 2460 0789

Sonia Jiménez González….................. sonia@radiosantaclara.org
Carmen Corella Gutiérrez…................. carmen@radiosantaclara.org
Carlos Hernández Paniagua…............. carlos@radiosantaclara.org
Yendy Agüero Rodríguez….................. yendyar@radiosantaclara.org

Producción
Jorge Fredie Delgado Ocampo…........ fredie@radiosantaclara.org

Locución

Jeannette Vargas González….............. yanet@radiosantaclara.org
Javier Esquivel Durán…....................... cabina@radiosantaclara.org
David Mendoza Corrales….................. david@radiosantaclara.org

Recepción

Lina Benavides Alpízar…....................... linamba@radiosantaclara.org

Web

Yendy Agüero Rodríguez….................... yendyar@radiosantaclara.org

Mantenimiento

Álvaro Ávila Benavides …...................... avila@radiosantaclara.org

Diagramación-Revistas

Guido Chacón Chancón…..................... gchacon@radiosantaclara.org

Programas

Abriendo El Surco…......................... elsurco@radiosantaclara.org
Pan de Vida…................................... pandevida@radiosantaclara.org
Construyamos Salud…..................... construyamossalud@radiosantaclara.org
Voz de Mujer…................................. vozdemujer@radiosantaclara.org
Lazos de Amistad….......................... lazos@radiosantaclara.org
Mundo Mágico…............................... mundomagico@radiosantaclara.org
Encontrados….................................. encontrados@radiosantaclara.org

Última modificación: 1 de marzo de 2017 a las 16:25

Hay 0 comentarios

captcha

alt_text
Máx: 26°
Min: 17°
Nublado
Imagen satelital

Tipo de cambio
Compra Venta
Dolar 568,87 575,17
Euro --- ---

description

description